Статьи

Рубрика:

25.10.2010
Едем в Финляндию на автобусе
Автобус в Хельсинки – это недорогой и достаточно популярный вид транспорта среди путешествующих, на котором можно добраться до Финляндии.
подробнее...

19.10.2010
В гостях у Санта Клауса
На севере Финляндии, в Лапландии, расположена резиденция Санта-Клауса. Сюда ежегодно приезжают миллионы туристов справлять Новый год и Рождество. Туристы также имеют возможность увидеть такие природные явления, как полярная ночь и северное сияние.
подробнее...

18.08.2010
Отдых в Финляндии и Исландии, или Скандинавская сказка
В неожиданно жаркую пору российского лета две северные страны — Финляндия и Исландия — представляются райскими уголками планеты, и не без некоторого права на это.
подробнее...

15.06.2010
Коттеджи в Финляндии: ожившая сказка
Сегодня покупка недвижимости в Финляндии становится все более привлекательным видом инвестиций – что неудивительно, учитывая многочисленные преимущества таких капиталовложений.
подробнее...

15.12.2009
Едем в Финляндию на микроавтобусе.
Хотелось бы вам отправиться за границу, да так, чтобы быстро, недорого и с комфортом? Нет ничего невозможного! Компании Петербурга предоставляют вполне реальную возможность побывать за границей, причём сама поездка станет приятным и удобным путешествием.
подробнее...

21.10.2009
Всем SPA!

Что скрывается за аббревиатурой SPA? Фантастическая возможность стать одним целым с водой! В Финляндии история взаимоотношений человека и H2O берет начало в прошлом веке и с успехом продолжается по сей день.


подробнее...

21.10.2009
Вся правда о Муми-тролях

Весело подпрыгивающая на камнях речка, мостик с перилами, почтовый ящик, купальня, куст жасмина, тысячи километров тишины, покоя и безмятежного счастья. Кто-то тихо играет на губной гармошке, и дует легкий юго-западный ветер. Вы, наверное, уже и забыли, что это любимый ветер муми-троллей?


подробнее...


Страница: 1  2  [ следующая ]



Надежное продвижение интересными статьями для WEB мастеров

14.12.2010 Впервые в Израиле! Феерия вкуса: Западная Галилея Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что в разделе Гастрономические туры появился совершенно новый продукт - тур "Феерия вкуса: Западная Галилея".
15.11.2009 Отдых, туризм в Тайланде от Malibu Island Club. Организация отдыха, туризма в Тайланде. Остров Пхукет от отеля Malibu Island Club Resort.
13.08.2009 Конный туризм в Сочи. Активный отдых в горах. Конные походы, активный отдых в горах Кавказа. Маршруты разной сложности.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Уважаемые туристы!

Туристическая компания Галант Тур предлагает свадебные туры в Чехию от 920 евро. Регистрация в ратуше или замке.


14.12.2010 Тверия порадует гостей потрясающим зрелищем - Поющий фонтан Город Тверия, расположенный на западном берегу озера Кинерет в Галилее, на северо-востоке Израиля, рад открыть для своих гостей еще одну достопримечательность - "Поющий фонтан". Этот праздник музыки и света можно наблюдать в вечерние часы, прямо с променада.
11.10.2010 Reikartz Hotels & Resorts приглашает на фестиваль молодого вина в Карпаты Фестиваль молодого вина «Закарпатское Божоле» традиционно проходит в Ужгороде, центре Закарпатской области Украины, в третьи выходные ноября. Фестиваль стал настоящей традицией этого старинного городка − уже 17-й год подряд он собирает здесь ценителей молодого вина и просто любителей яркой и романтичной Закарпатской осени.
01.03.2010 Аэропорт Хельсинки-Вантаа постарается снова стать лучшим То, что Хельсинки-Вантаа больше не числится в списке лучших аэропортов мира не удивило Finavia
Счастливый отдых для всей семьи: Леголенд Поездка в Новый Иерусалим Чем удобна услуга такси – трансфер? Одежда для сноубордера и ее свойства Современная Анапа Комфортное жилье для гостей столицы Горный Алтай – перспективное направление туризма Дикий отдых в Крыму Туры на снегоходах по Приполярному Уралу Копроративы и teambuilding