Статьи

Рубрика:

10.01.2012
Путешествие заграницу – все краски жизни с авто на прокат
Отпускное время всегда открывает массу возможностей. Каждый способен найти занятие по душе: кто-то едет в деревню, кто-то предпочитает отдыхать у телевизора, а кто-то с удовольствием отправляется в заграничный вояж.
подробнее...

21.01.2011
Можно ли после аптечных спиртовых настоек садиться за руль?
Среди наших знакомых есть пара человек, которые после принятия обычной настойки валерьяны были задержаны ДПС. Поэтому я не рискнул усаживать за руль своего брата в такой ситуации. А успеть в аэропорт нам помогла услуга «Трезвый водитель».
подробнее...

27.12.2010
Чем удобна услуга такси – трансфер?
Хотите всегда успевать на самолет или поезд – заказывайте такси с услугами трансфера. При этом вы сможете сэкономить еще немало средств, ведь цена поездки фиксирована.
подробнее...

30.07.2010
Лето и такси
Отправляясь летом в отпуск, необходимо знать, как безопасно доехать до пункта назначения. Для этого необходимо правильно выбрать средство передвижения.
подробнее...

29.07.2010
Такси бизнес-класса завоевывает новые вершины
Такси бизнес класса завоевывает все новые вершины! Ещё недавно такси казалось таким обыденным желтым и скучным. Сегодня на рынке такси представлено потрясающее разнообразие автомобилей бизнес и премиум класса!
подробнее...

22.03.2010
Аренда самолёта для деловых людей
Аренда личного самолёта становится не таким уж редким явлением для деловых людей. Высокая мобильность, которой отличается эта услуга, позволяет не только ощутить максимальный комфорт, но и значительную экономию времени.
подробнее...

12.01.2010
Аренда автобуса Мерседес
Сегодня никто не любит сидеть на одном месте, да и при желании это просто невозможно. Постоянно возникают жизненные ситуации, когда вам предстоит путешествие. Аренда автобусов сделает любое путешествие приятным.
подробнее...


Страница: 1  2  [ следующая ]



Надежное продвижение интересными статьями для WEB мастеров

20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
30.08.2011 Дача у моря в Крыму курорт Песчаное Курорт Песчаное расположен на Юго-западном побережье Крыма - в 55 км от г.Симферополя, а в 30 км южнее - находится город Севастополь. Наименование курорта отражает характер берегового материала в этой местности – песочный пляж. Располагаясь в Альминской долине, у подножья склона горной гряды, курорт защищен от ветров и степных суховеев. Температура воздуха летом +25 +34 °С, морской воды +22 +28 °С.
15.08.2011 Аренда квартир посуточно в Екатринбурге Квартиры посуточно в разных районах Екатеринбурга от 1500 до 3500 руб.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Домашняя гостиница «Марьин дом» - уютные квартиры посуточно Екатеринбург. Аренда на час, сутки, ночь. Все районы, чисто, недорого, круглосуточно!


30.08.2011 Скидки на квартиры посуточно в Екатеринбурге В домашней гостинице "Марьин дом" предусмотрены скидки постоянным клиентам и при длительном проживании.
14.12.2010 Тверия порадует гостей потрясающим зрелищем - Поющий фонтан Город Тверия, расположенный на западном берегу озера Кинерет в Галилее, на северо-востоке Израиля, рад открыть для своих гостей еще одну достопримечательность - "Поющий фонтан". Этот праздник музыки и света можно наблюдать в вечерние часы, прямо с променада.
11.10.2010 Reikartz Hotels & Resorts приглашает на фестиваль молодого вина в Карпаты Фестиваль молодого вина «Закарпатское Божоле» традиционно проходит в Ужгороде, центре Закарпатской области Украины, в третьи выходные ноября. Фестиваль стал настоящей традицией этого старинного городка − уже 17-й год подряд он собирает здесь ценителей молодого вина и просто любителей яркой и романтичной Закарпатской осени.
Черное море и Небуг – наслаждение отдыхом! Туапсинский район – лучший курорт Черного моря Черноморское побережье Краснодарского края – отдыхайте с пользой Вся правда об Олимпиаде в Сочи Обзор достопримечательностей Кении Гостиницы Джемете и Витязево – комфортные условия при проживании Седой соболь остался в России Путешествие заграницу – все краски жизни с авто на прокат Популярные туры из Красноярска Оригинальный отдых для всей семьи