Закажите горящий тур в Калининград в компании «АТУРИС»

21.03.2014

Туристическая фирма «Атурис» предлагает совершить поездку в Калининград с минимальными финансовыми затратами.

Калининград — это регион России, который своим мягким климатом, близостью океана и стилем архитектуры наиболее близок к Европе. Отдых здесь станет замечательным решением для людей, которые плохо переносят палящий зной и не склонны к длительным переездам и резкой смене часовых поясов.

Основной источник дохода города составляет именно туризм, поэтому вниманию приезжающих сюда  гостей предоставляются интересные экскурсии, отличное обслуживание, эффективное лечение в прекрасно оборудованных санаториях и пансионатах и проживание в комфортабельных гостиничных комплексах.

Желающие провести отпуск в Калининграде могут остановиться в отеле на одном из курортов: в Зеленоградске, Светлогорске или на Куршской косе. Отдых, проведенный здесь, пойдет на пользу тем, кто страдает заболеваниями органов дыхательной системы и щитовидной железы, так как морской воздух насыщен йодом и минералами.

Отличное качество обслуживания привлекает в Калининградскую область путешественников не только из России, но из стран Европы. Туристы могут проживать в одном из полусотни имеющихся в Калининграде отелей, гостиниц и вилл, среди которых есть и люксовые, и доступные по цене представителям среднего класса.

На выбор клиентов компания «Атурис» предлагает туры в Калининград длительностью от трех до семи дней. Узнать стоимость и условия проживания можно на интернет-странице www.aturis.ru. Компания «Атурис» предлагает лучшие цены на туры в Калининград и поможет с составлением персонального маршрута своим клиентам. Главное преимущество компании в большом опыте работы в сфере туризма. Основным направлением своей деятельности фирма называет оказание качественных туристических услуг для всех категорий граждан, желающих отдохнуть в Чехии, Прибалтике, Скандинавии, Австрии, Хорватии — в разных уголках мира. Фирма также делает доступным для своих клиентов лечение в санаториях и спа-центрах Европы, которые пользуются заслуженной популярностью в нашей стране и за рубежом.

«Атурис» сотрудничает не только с частными заказчиками, но и с туристическими агентствами, работающими по направлениям Латвия, Литва, Эстония.

Узнать подробности о заказе тура в Калининградскую область можно, связавшись с менеджером компании по одному из телефонных номеров в Москве: 98-864-94 или 60-710-16. Еще один контактный маршрут — электронная почта info@aturis.ru. Желающие могут также посетить офис компании, расположенный по адресу: Москва, Ащеулов переулок, дом 9 (выход со станций метро «Тургеневская», «Чистые пруды» или «Сретенский бульвар»).

Перейти к списку новостей

Новости по теме ""



20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
30.08.2011 Дача у моря в Крыму курорт Песчаное Курорт Песчаное расположен на Юго-западном побережье Крыма - в 55 км от г.Симферополя, а в 30 км южнее - находится город Севастополь. Наименование курорта отражает характер берегового материала в этой местности – песочный пляж. Располагаясь в Альминской долине, у подножья склона горной гряды, курорт защищен от ветров и степных суховеев. Температура воздуха летом +25 +34 °С, морской воды +22 +28 °С.
15.08.2011 Аренда квартир посуточно в Екатринбурге Квартиры посуточно в разных районах Екатеринбурга от 1500 до 3500 руб.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Компания "Марьин Дом" - уютные квартиры посуточно в Екатеринбурге. Аренда на час, сутки, ночь. Все районы, чисто, недорого, круглосуточно!


24.03.2014 Новая программа гостеприимства «Премиум Лайн» встретит посетителей отелей Rixos в новом туристическом сезоне 2013 год стал для RIXOSHOTELSуспешным во всех смыслах: расширена география сети, введены в действие новые программы гостеприимства, учтены все мировые тенденции динамично развивающегося отельного бизнеса.
21.03.2014 Закажите горящий тур в Калининград в компании «АТУРИС» Туристическая фирма «Атурис» предлагает совершить поездку в Калининград с минимальными финансовыми затратами.
17.03.2014 Выгодное онлайн бронирование тура в Португалию Крупный португальский туроператор «Лузитана Сол» предлагает воспользоваться удобным круглосуточным сервисом online.lusitanasol.ru по подбору и бронированию туров в Португалию.
Самобытная и обаятельная Варшава - жечужина Восточной Европы. Экзотический отдых в Индонезии Гостиница у метро Чкаловская на Петроградской стороне Спальник: некоторые особенности выбора Отдых и курорты Мальдивской республики Жильё в Гоа – где остановиться Рестораны Пензы Новогодние каникулы в Санкт-Петербурге: где остановиться и что посмотреть? Путешествуя по Санкт-Петербругу Шоп-тур в Турцию