Портал holiday-planet.info сообщает о снижении цен на аренду жилья в городе Адлере в связи с окончанием лета

12.08.2014

море в АдлереКонец лета. Но море в Адлере по-прежнему такое же теплое, также ярко светит солнце, вокруг такая же, радующая глаз, богатая растительность. Но все-таки, приближение осени можно определить по нескольким причинам. И одна из них – значительное снижение цен на аренду жилья, как отмечает Николай Владимирович, владелец портала  holiday-planet.info.

Пик цен на курортную аренду в Адлере приходится на начало июня - июль. В это время на море стремятся семьи с детьми, многочисленные отпускники, а также жители северных регионов, которым хочется понежиться на южном солнышке после своих многомесячных холодов. Они согласны платить любые суммы за свой полноценный отдых. Но к концу августа курортный бум потихоньку начинает угасать. Детей надо готовить к школе, и заканчиваются отпуска. Курорты начинают пустеть, а цены на проживание в них - падать.

Такая тенденция связана с близким окончанием летнего курортного сезона. В это время владельцы отелей, пансионов, домов отдыха и представители частного сектора стремятся сохранить привлекательность проживания в своих заведениях, поддержать их заполняемость. 


Желание отдыхающих, приехавших в это время в Адлер, чтобы продлить себе лето, понятно и логично. Южный климат города с окончанием летнего периода становится гораздо мягче, намного приятнее. Солнце уже не так неумолимо прогревает воздух и гальку с песком на пляже, у отдыхающих уже нет необходимости прятаться в дневные часы от его лучей. Отправляясь на адлерский пляж в конце лета, отдыхающему уже не придется пробираться к воде, переступая через тела загорающих, разгоняя при этом детей на мелководье. Да и придя на рынок в конце лета, уже не надо переплачивать за фрукты и овощи, разнообразие которых в этот сезон намного увеличивается.

За ту цену, которую в середине лета отдыхающий в Адлере платит за стандартный номер в гостинице или пансионате, перед наступлением осени можно запросто снять более удобную и комфортную комнату в звёздном отеле. И даже, с видом на море, а не на внутренний двор или хозяйственные постройки соседней гостиницы.

Перейти к списку новостей

Новости по теме ""



20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
30.08.2011 Дача у моря в Крыму курорт Песчаное Курорт Песчаное расположен на Юго-западном побережье Крыма - в 55 км от г.Симферополя, а в 30 км южнее - находится город Севастополь. Наименование курорта отражает характер берегового материала в этой местности – песочный пляж. Располагаясь в Альминской долине, у подножья склона горной гряды, курорт защищен от ветров и степных суховеев. Температура воздуха летом +25 +34 °С, морской воды +22 +28 °С.
15.08.2011 Аренда квартир посуточно в Екатринбурге Квартиры посуточно в разных районах Екатеринбурга от 1500 до 3500 руб.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Компания "Марьин Дом" - уютные квартиры посуточно в Екатеринбурге. Аренда на час, сутки, ночь. Все районы, чисто, недорого, круглосуточно!


28.08.2014 Аренда авто: акция "Бесплатная доставка автомобиля по Москве" Компания, предоставляющая услуги по аренде современных, качественных и надежных автомобилей иностранного производства в Москве и Московской области «Sky Rent» сообщила о старте новой акции под названием «Бесплатная доставка автомобиля по Москве».
15.08.2014 7 августа ООО «СК Свисс-Гарант» заключило договор ответственности туроператора с ООО «Корал тревел» Сегодня, когда рынок туризма в нашей стране испытывает определенные трудности, особенно важно для турфирмы иметь надежных страховщиков. И, конечно, страховая компания в свою очередь хочет иметь дело с таким же надежным туроператором.
12.08.2014 Портал holiday-planet.info сообщает о снижении цен на аренду жилья в городе Адлере в связи с окончанием лета Конец лета. Но море в Адлере по-прежнему такое же теплое, также ярко светит солнце, вокруг такая же, радующая глаз, богатая растительность. Но все-таки, приближение осени можно определить по нескольким причинам
Новогодние туры в Доминикану Пхукет – кусочек рая на земле Туроператор по Болгарии Сказочный шведский праздник Оздоровительный отдых на Мертвом море Такси для встречи туристов и туристических поездок. Отдых в северной столице Отдых в Дубаи - воспоминания на всю жизнь Гостиничный комплекс «Космополітъ» Самобытная и обаятельная Варшава - жечужина Восточной Европы.