Новый логотип португальского туроператора «Лузитана Сол»

05.08.2014

Лузитана СолВедущий португальский туроператор «Лузитана Сол» представил новый логотип, наглядно выражающий политику компании по обеспечению безмятежного отдыха.

Прежний логотип туроператора «Лузитана Сол» уже стал узнаваемым, но пришло время перемен. В новой графической композиции, идентифицирующей компанию, объединены четыре стихии – Воздух, Огонь, Вода и Земля. На стилизованной картинке изображено Небо, Солнце, Море и Песок. Вместе они напоминают аппетитный бутерброд. Именно такой гамбургер, составленный из экологически чистых натуральных продуктов, и нужен для идеального отдыха!

Смена логотипа не случайна, поскольку в компании произошли позитивные изменения. Туроператор не просто заботится о высоком качестве отдыха туристов, а проводит экскурсии и обеспечивает пляжный отдых исключительно в районах с хорошей экологией. С этой целью были исследованы новые направления и разработаны интересные и безопасные программы знакомства с достопримечательностями Португалии.

Туры в Португалию от компании «Лузитана Сол» позволяют отдохнуть на лучших пляжах Атлантического побережья, которые прославились бархатистым песком, прекрасным морским воздухом и теплой водой, обогащенной полезными для здоровья микроэлементами. Всего за несколько дней можно обзавестись стойким красивым загаром и значительно улучшить физическое и эмоциональное здоровье. Все это позволит избежать сезонных депрессий и запастись на зиму «теплыми» впечатлениями.

В новом логотипе скрыт посыл к тем людям, которые предпочитают отдых в идеальных условиях, несмотря на время года: туры в Португалию актуальны всегда! Уже сейчас туроператор готовится к зимнему сезону, разрабатывая новые программы, которые будут полезными и интересными для самых разных людей. Со стороны клиентов начали поступать заявки на бронирование Новогодних туров 2015 года, поскольку именно сейчас есть возможность воспользоваться лучшими предложениями по цене.

Подробную информацию об услугах туроператора «Лузитана Сол» можно получить на сайте компании lusitanasol.ru или в офисах:

Офис Lusitana Sol.lda в Лиссабоне:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40;

Факс: +351 (21) 319 61 49.

E-mail: admin@LusitanaSol.com.

Офис туроператора «Лузитана Сол» в Москве:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 800 333 99 07.

Телефоны менеджеров: 495 945 18 00 (09:00-19:00), 8 499 703 13 80 (09:00-21:00).

Перейти к списку новостей

Новости по теме ""



20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
30.08.2011 Дача у моря в Крыму курорт Песчаное Курорт Песчаное расположен на Юго-западном побережье Крыма - в 55 км от г.Симферополя, а в 30 км южнее - находится город Севастополь. Наименование курорта отражает характер берегового материала в этой местности – песочный пляж. Располагаясь в Альминской долине, у подножья склона горной гряды, курорт защищен от ветров и степных суховеев. Температура воздуха летом +25 +34 °С, морской воды +22 +28 °С.
15.08.2011 Аренда квартир посуточно в Екатринбурге Квартиры посуточно в разных районах Екатеринбурга от 1500 до 3500 руб.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация

23.12.2014 Новогодний ужин в центре Рима – традиции и кухня для гурманов в ресторане «Мома» Вечером 31 декабря вы можете отпраздновать Новый 2015 год в римском ресторане «Мома» и насладиться традиционными местными блюдами в авторской интерпретации, в особой атмосфере, в уникальном месте.
28.11.2014 Лыжники или пляжники: где проведут российские туристы новогодние каникулы? Новый год, конечно, еще не совсем на носу, но приближается со скоростью взлетающего авиалайнера, готового доставить измученного предпраздничными переработками российского туриста к месту вожделенного отдыха после трудов праведных.
02.11.2014 Туроператор «Лузитана Сол» приглашает на «Новогодний Огонёк» Ведущий португальский туроператор «Лузитана Сол» приглашает на «Новогодний Огонёк в Португалии». Учитывая разные интересы гостей, компания разработала несколько вариантов туров: можно купить путевку на разное количество дней с авиаперелетом или без него.
Удивительно дешевые авиабилеты в Пизу в мае! Гостиницы Челябинска Особенности украинского курортного города Миргорода Такая разная Барселона Как и на сколько можно продлить срок действия визы Почему набор для пикника лучше «сборной солянки» в рюкзаке? Быстрое и недорогое оформление визы в Испанию Круиз по Дунайским волнам Туристическая поездка в Судак: о чем необходимо знать путешественникам? Wenger - мировой бренд по производству спортивных рюкзаков и сумок