По следам героев романа «Мастер и Маргарита»

18.09.2013

По следам героев романа «Мастер и Маргарита»Если вы являетесь отъявленным поклонником творчества Михаила Афанасьевича Булгакова, если вы живете под впечатлением романа "Мастер и Маргарита", ну и если вы просто любитель узнавать что-то новое, то вам 100% сюда.

Команда "Лучший город земли" проводит многочисленные, увлекательные и интересные экскурсии по Москве. Мастера-экскурсоводы показывают и рассказывают тайны истории города и москвичей.

Поэтому, ели вы хотите собственными глазамиувидеть Варьете, где давал сеансы черной магии Воланд,  особняк в котором жила Маргарита, а так же дом по Садовой 302-бис, обязательно посетите экскурсию "По следам героев романа «Мастер и Маргарита»".

Во время прогулки вам так же покажут место, в котором Булгаков поместил МАССОЛИТ и ресторан Грибоедов. Вас отведут в сад «Аквариум», где "неизвестные" схватили несчастного Варенуху, что бы сделать его вампиром. Вы побываете в переулке, где встретились и влюбились Мастер и Маргарита.

Конечно же неминуема прогулка на самих Патриарших где экскурсовод с превеликим удовольствием поведает вам о том, кто скрывается под масками героев романа. И конечно же посетите сам дом Булгакова, а вернее ту самую "нехорошую квартиру", где вам поведают о том как жил и писал свой роман Михаил Афанасьевич.

Какой же была Москва и москвичи в 20-ые годы, где находится дом, в котором Маргарита разгромила квартиру Латунского и кто стал прототипом Аннушки все это и многое другое вы узнаете и поразитесь от узнанного на экскурсии "По следам героев романа «Мастер и Маргарита»".

Читайте роман! Путешествие будет непредсказуемо!

mskbest.ru

Перейти к списку новостей

Новости по теме ""



19.12.2012 Виза в Германию и Швейцарию Визовая поддержка
19.11.2012 Сафари на квадроциклах КвадроДрайв
20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Компания "Марьин Дом" - уютные квартиры посуточно Екатеринбург. Аренда на час, сутки, ночь. Все районы, чисто, недорого, круглосуточно!


26.09.2013 Железная дорога не покинет сочинские пляжи В 2006 году, когда Сочи еще только претендовал на участие в Олимпиаде, был поднят вопрос о переносе железнодорожных путей с линии пляжа на участке Туапсе – Адлер протяженностью 108 км. Что конечно же обрадовало постоянных туристов данного курорта.
18.09.2013 По следам героев романа «Мастер и Маргарита» Команда "Лучший город земли" проводит многочисленные, увлекательные и интересные экскурсии по Москве. Мастера-экскурсоводы показывают и рассказывают тайны истории города и москвичей.
04.09.2013 В связи с саммитом в Санкт-Петербурге предлагается объезд дорог с 4 по 6 сентября В Санкт-Петербурге с утра 4 сентября по вечер 6 сентября 2013 г. в результате большого количества гостей в городе по причине проведения саммита «Большой Двадцатки». Госавтоинспекция ввела ограничения дорожного движения и рекомендует маршруты объездов для грузовых автомобилей, идущих со стороны Ленинградской области:
Экотуризм, или лучшие места на планете Необычные музеи Питера Отдых в Таиланде Банковские вклады или кредиты: варианты поиска средств для того, чтобы поехать в отпуск Сельский туризм как вид отдыха Гостиницы Киева к услугам путешественников Как арендовать квартиру в Москве на сутки Солнечная Майорка: роскошный отдых в отеле Jumeirah Port Soller Приобретаем билеты онлайн Туры в Торонто, Канада