Лучший город земли!

02.07.2013

Лучший город землиМногие гости столицы, покинув сей город, уезжают с угрюмыми мыслями о грязном, зажравшемся городе - Москва.

К сожалению беглым взглядом невозможно ощутить все прелести нашего мегаполиса, ибо в первую очередь бросаются в глаза многочисленные торговые центры, кафе, рестораны и повседневные гневные москвичи.

Да даже сами жители столицы, к великому сожалению, очень плохо знают свой родной город, памятные и исторические места, которые в свою очередь хранят в себе память как о самом прекрасном городе, так и о великих людях, живших здесь.  

Существует множество музеев, театров и библиотек, двери которых открыты как для москвичей, так и для гостей столицы. Но не каждый  знает куда пойти, где будет именно та история, которая вам нужна и интересна. И это и есть большое упущение огромного города России.

К счастью появились люди, которые любят и чтят как свой город, так и его великую историю.

Лучший город земли! Так себя назвала экскурсионная группа, собравшая в себе лучших людей которые расскажут и покажут самое сокровенное, интересные и мистические места. Как молодые экскурсоводы, так и люди с большим стажем и знаниями расскажут вам удивительные истории о Москве и ее знаменательных событиях в истории.

Кто были те великие люди, чьи произведения мы можем наблюдать как в музеях и галереях, так и в любимых книгах. Какую жизнь они вели с подобным даром и какие секреты скрываютя за их судьбами. Это и многое другое вы сможете узнать, увидеть и ощутить, побывав на одной из экскурсий Лучшего города земли.

Желаем вам погулять с пользой!

mskbest.ru

Перейти к списку новостей

Новости по теме "Москва"



19.12.2012 Виза в Германию и Швейцарию Визовая поддержка
19.11.2012 Сафари на квадроциклах КвадроДрайв
20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Компания "Марьин Дом" - уютные квартиры посуточно в Екатеринбурге. Аренда на час, сутки, ночь. Все районы, чисто, недорого, круглосуточно!


03.07.2013 Торговая марка KEEPTEX продолжает расширение ассортимента товаров для активного отдыха На этот раз наша компания презентует любителям активного отдыха стильный универсальный головной убор – БАНДАНУ.
02.07.2013 Лучший город земли! Лучший город земли! Так себя назвала экскурсионная группа, собравшая в себе лучших людей которые расскажут и покажут самое сокровенное, интересные и мистические места. Как молодые экскурсоводы, так и люди с большим стажем и знаниями расскажут вам удивительные истории о Москве и ее знаменательных событиях в истории.
07.06.2013 Если ехать отдыхать в Абхазию...

Говоря об Абхазии, вспоминается название фильма "Когда деревья были большими". Говоря об Абхазии вспоминается строчка из песни "...дорога в облаках."

Отправляемся в Мексику Как выбрать гостиницу рядом с аэропортом Домодедово? Рождество в Финляндии Что привезти из поездок? Что посетить в Барселоне? Отпуск – заграница или родина? Пегас Туристик предлагает Доступный отдых в Эмиратах Сима – рыба Дальнего Востока Аренда автомобиля в Барселоне: что, как, зачем