Новости

Рубрика:

12.09.2014
Страховщик спешит на помощь. Как страховые компании реагируют на кризис туристического рынка
Сегодня нельзя не признать, что российский туристический рынок испытывает определенные трудности. Некоторые специалисты оценивают сложившуюся ситуацию как кризис, и каждый день закрывающиеся туроператоры только подтверждают этот «диагноз».
подробнее...

11.09.2014
Квадроцикл Can-Am Renegade 500 2013 — для любителей экстремальной езды
Компания BRP-центр ЗАПАД предлагает обратить внимание на квадроцикл Can-Am Renegade 500 2014:
подробнее...

11.09.2014
Пора заказывать новогодний тур 2015 года в Португалию
Крупный португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» подготовил туры к Новому 2015 году. Каждый из них начинается в разные дни недели, чтобы у туристов была возможность выбрать наиболее удобное время для отдыха.
подробнее...

10.09.2014
Болгария ближе ― цены упали
В нынешнем сезоне цены на отдых в Болгарии превращаются из доступных в низкие. Новость последних дней: цены на курортах Болгарии уже упали на 30 %. Там, где этого еще не случилось, удешевление отдыха произойдет в ближайшие дни.
подробнее...

28.08.2014
Аренда авто: акция "Бесплатная доставка автомобиля по Москве"
Компания, предоставляющая услуги по аренде современных, качественных и надежных автомобилей иностранного производства в Москве и Московской области «Sky Rent» сообщила о старте новой акции под названием «Бесплатная доставка автомобиля по Москве».
подробнее...

15.08.2014
7 августа ООО «СК Свисс-Гарант» заключило договор ответственности туроператора с ООО «Корал тревел»
Сегодня, когда рынок туризма в нашей стране испытывает определенные трудности, особенно важно для турфирмы иметь надежных страховщиков. И, конечно, страховая компания в свою очередь хочет иметь дело с таким же надежным туроператором.
подробнее...

12.08.2014
Портал holiday-planet.info сообщает о снижении цен на аренду жилья в городе Адлере в связи с окончанием лета
Конец лета. Но море в Адлере по-прежнему такое же теплое, также ярко светит солнце, вокруг такая же, радующая глаз, богатая растительность. Но все-таки, приближение осени можно определить по нескольким причинам
подробнее...


Страница: [ предыдущая ]  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  [ 11...20 ]  [ 21...30 ]  [ 31...36 ]  [ следующая ]



20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
30.08.2011 Дача у моря в Крыму курорт Песчаное Курорт Песчаное расположен на Юго-западном побережье Крыма - в 55 км от г.Симферополя, а в 30 км южнее - находится город Севастополь. Наименование курорта отражает характер берегового материала в этой местности – песочный пляж. Располагаясь в Альминской долине, у подножья склона горной гряды, курорт защищен от ветров и степных суховеев. Температура воздуха летом +25 +34 °С, морской воды +22 +28 °С.
15.08.2011 Аренда квартир посуточно в Екатринбурге Квартиры посуточно в разных районах Екатеринбурга от 1500 до 3500 руб.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация

23.12.2014 Новогодний ужин в центре Рима – традиции и кухня для гурманов в ресторане «Мома» Вечером 31 декабря вы можете отпраздновать Новый 2015 год в римском ресторане «Мома» и насладиться традиционными местными блюдами в авторской интерпретации, в особой атмосфере, в уникальном месте.
28.11.2014 Лыжники или пляжники: где проведут российские туристы новогодние каникулы? Новый год, конечно, еще не совсем на носу, но приближается со скоростью взлетающего авиалайнера, готового доставить измученного предпраздничными переработками российского туриста к месту вожделенного отдыха после трудов праведных.
02.11.2014 Туроператор «Лузитана Сол» приглашает на «Новогодний Огонёк» Ведущий португальский туроператор «Лузитана Сол» приглашает на «Новогодний Огонёк в Португалии». Учитывая разные интересы гостей, компания разработала несколько вариантов туров: можно купить путевку на разное количество дней с авиаперелетом или без него.
Удивительно дешевые авиабилеты в Пизу в мае! Гостиницы Челябинска Особенности украинского курортного города Миргорода Такая разная Барселона Как и на сколько можно продлить срок действия визы Почему набор для пикника лучше «сборной солянки» в рюкзаке? Быстрое и недорогое оформление визы в Испанию Круиз по Дунайским волнам Туристическая поездка в Судак: о чем необходимо знать путешественникам? Wenger - мировой бренд по производству спортивных рюкзаков и сумок