Аренда апартаментов в Паттайе с бешеной скидкой от 30 до 50%!

04.03.2013

Аренда апартаментов в Паттайе с бешеной скидкой от 30 до 50%!Компания  Angelheart Realty Co. Ltd сообщает о начале проведения новой и беспрецедентной промо-акции под названием "Ранняя пташка". Такого в Тайланде еще не было!!! При бронировании квартиры до 15 марта на время льготного периода вы получаете скидку от 30 до 50% от ее стоимости, причем квартира будет забронирована с открытой датой, т.е. точные даты вашего заезда и выезда Вы можете сообщить за 14 дней до  заселения!!!

Вы бронируете квартиру на 1 мес. сейчас, оплачиваете бронирование и получаете ваучер с открытой датой, по которому  сможете заселиться в выбранную  квартиру в любое удобное для вас время (в период проведения акции), сообщив нам о своем прибытии за 2 недели до приезда.

* В акции участвуют квартиры в Park Lane Resorts, Laguna Bay, a также некоторые другие проекты.
**Льготный период с 1 апреля по 1 сентября 2013 года. Спешите, в акции смогут принять участие первые 100 человек!!!

Связаться с нами Вы можете по контактам:
Лицо для связи: Потехин Николай
тел: +66884388937 Из России
тел: 0884388937 Из Тайланда
website: lagunatour24.com
email: support@lagunatour24.com

Перейти к списку новостей

Новости по теме "Тайланд"



19.12.2012 Виза в Германию и Швейцарию Визовая поддержка
19.11.2012 Сафари на квадроциклах КвадроДрайв
20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация

02.04.2013 Туроператор Prima Strada приглашает на лечебные курорты: особые условия для пенсионеров! Ни для кого не секрет, что лучше предупредить болезнь, чем потом лечить недуг и бороться с его последствиями. В качестве профилактики туроператор Prima Strada предлагает отдых в лучших санаториях Европы. Кстати, для пенсионеров есть специальные предложения.
04.03.2013 Аренда апартаментов в Паттайе с бешеной скидкой от 30 до 50%! При бронировании квартиры до 15 марта на время льготного периода вы получаете скидку от 30 до 50% от ее стоимости, причем квартира будет забронирована с открытой датой, т.е. точные даты вашего заезда и выезда Вы можете сообщить за 14 дней до заселения!!!
26.02.2013 На курорты с «Легким роумингом»! Вы еще не знаете о новом проекте под названием «Легкий роуминг»? Тогда вы будете приятно удивлены: благодаря особым тарифам компании болтать с родными и друзьями во время отдыха или рабочих заграничных поездок стало совсем недорого.
Аренда яхт и катеров на Самуи Незабываемый отдых на Шри-Ланке Виды современных велосипедов Что привлекает туристов в Ницце и Варшаве? Туры на Крит - не существует более верных направлений в поиске великолепного пляжного отдыха! Снять квартиру в аренду в Екатеринбурге и Челябинске от компании Wikirent Виллы Франции – лето и зима Подарите поездку в Таиланд детям Псков - богатство веков Красная площадь - уникальное место для туристических экскурсий по Москве