Новая программа гостеприимства «Премиум Лайн» встретит посетителей отелей Rixos в новом туристическом сезоне

24.03.2014

Премиум Лайн20 марта в клубе ICONпрошел торжественный прием, посвященный открытию нового туристического сезона в полностью обновленных отелях RIXOS. Итоги 2013 года и планы развития RIXOSHOTELSна 2014 год, а также стандарты новой концепции сервиса «PREMIUMLINE» в отелях RIXOS озвучили Председатель Совета Директоров RIXOS HOTELS, г-н Феттах Таминсе, старший Вице-президент по брэнд-менеджменту, г-жа Башак Эрел и глава российского представительства RIXOS HOTELS, г-н Мустафа Озбиничи.

2013 год стал для RIXOSHOTELSуспешным во всех смыслах: расширена география сети, введены в действие новые программы гостеприимства, учтены все мировые тенденции динамично развивающегося отельного бизнеса. Говорит г-н Феттах Таминсе: «Все цели, поставленные перед RixosHotelsв 2013 году, успешно достигнуты, и теперь компания сосредоточилась на дальнейшей экспансии в новые регионы. Сейчас мы находимся дома у наших российских гостей, которых мы рады видеть в отелях Rixosпрактически с первого дня основания компании. Тем более что мы открыли отель в Сочи – в Красной Поляне, где только что завершились Олимпийские зимние игры-2014. RixosКрасная Поляна Сочи – это проект, к которому мы относимся с особым трепетом. Мы надеемся, что гости из России и стран СНГ будут с удовольствием останавливаться в этом отеле, а кроме этого, мы уверены, что поток туристов хлынет в Сочи из Турции. Также мы открыли новые предприятия сети в ОАЭ (Эмират RasAlKhaimah) – RixosBabAlBahrи в Швейцарском Давосе – RixosFlüelaDavos. Мы продолжаем нести стандарты роскоши Rixosв самые разные уголки мира. Практически закончен процесс реконструкции отелей RixosPremium  Belekи RixosPremiumTekirova. Они встретят гостей абсолютно новым дизайном интерьеров и безукоризненной концепцией «premiumline».

Концепция «PremiumLine» гостиниц Rixosдополнила имеющиеся привилегии новыми. Во-первых, благодаря открытым в отелях beach-центрам уменьшились размеры чемоданов. В beach-центре можно взять напрокат всё необходимое: от крема для загара до мяча, от ведёрка с лопаткой до электронных книг. А в то время, как дети будут проводить отдых под наблюдением профессиональных педагогов, повара-обладатели 3* Michelinприготовят угощение. Для гостей с ограниченными возможностями в общей зоне, в ресторанах и на пляже будет предусмотрено всё необходимое. При желании в beach-центрах голубого цвета гости смогут взять в аренду инвалидные кресла со специальными колёсами для езды по песку.

«Мы продолжаем улучшать сервис в наших отелях для вывода стандартов Rixosна более высокий уровень. Для того чтобы обеспечить нашим гостям, предпочитающим Rixos, безупречное обслуживание, мы сосредоточили усилия на воплощении нашей премуим-концепции. При имеющемся широчайшем спектре предлагаемых услуг мы ставим во главу угла максимальное удовлетворение всех запросов и потребностей наших гостей. Мы предоставляем семьям насыщенный отдых с продуманной программой пребывания для детей. И в то же время мы готовы предложить отдыхающей молодежи совершенно безумные, зажигательные вечеринки. Мы создали мир Rixos, который предлагает различные варианты отдыха для всех желающих. И поэтому впечатления от отдыха в Rixosнавсегда остаются в памяти наших гостей », - заявила г-жа Башак Эрел.

Предстоящий сезон будет богат не только на новшества в области предоставления услуг, связанных с качеством пребывания в отелях. Индустрия развлечений всегда была «коньком» Rixos Hotels, поэтому в течение всего сезона музыкальное наполнение в отелях RIXOS ANTALYA будут обеспечивать звезды шоу-бизнеса, среди которых: Cirque du Soleil, Chris Wills, Pink Martini, Руки Вверх, Alessandro Safino, Three Ladies of Blues, Nicola Fasano, Винтаж, Тимур Родригез, Fly Project, DJ Feel, DJ Руслан Нигматуллин, DJ Laora, Far East Movement и Григорий Лепс.

           

Отдельно стоит отметить майский фестиваль (01-09.05) в RixosSungate, на котором выступят российские звезды: Бьянка, Тимати, Сергей Зверев, Эльвират, Татьяна Котова, Тимур Родригез, Макс Корж, Юлия Ласкер, певица МАКСИМ, DJsSashaDit, Feelи GoldSky, а также группы Феникс, Винтаж и Пицца.

Торжественный прием завершился концертным шоу, в котором принимали участие российские «звезды»: ВИА ГРА, Григорий Лепс, HELLO, Подиум, Александр Ломинский, Сергей Зверев, Митя Фомин, DJРуслан Нигматуллин и другие.

Информация для редакторов:RixosHotels- динамично развивающаяся компания, существующая на рынке отельного бизнеса категории luxuryс 2000 года. Компания со штаб-квартирой в туристической столице Турции – Анталии – наряду с традиционным турецким гостеприимством предлагает уникальные спа-комплексы и роскошные условия проживания на главных мировых курортах. RixosHotelsвладеет и управляет лучшими отелями и виллами, включая городские гостиницы в ключевых регионах Турции, Юго-Восточной Европы, стран СНГ, Северной Африки и Среднего Востока.

Первоклассное и исторически обоснованное расположение отелей Rixosвсегда было одним из важнейших принципов компании. 6000 сотрудников RixosHotelsпо всему миру представляют гостям концепцию инновационного гостеприимства, соединяя  самые современные технологии с лучшими методами традиционного сервиса.

Всемирная известность, а также награды от ведущих профессиональных экспертных организаций, таких как AmericanFiveStarDiamondAward, CondeNastи GreatHotelsoftheWorld, подтверждают высочайшие стандарты гостеприимства и сервиса, предлагаемого гостям RixosHotels. Компания уже давно является символом качества даже для наиболее требовательных туристических операторов.

RixosHotelsпродолжает динамично расширять свою географию, сосредоточив основные усилия на странах Восточной и Центральной Европы, Средиземноморского побережья, Северной Африки и Персидского залива. Цель компании - стать всемирно известной сетью отелей в управлении как городскими, так и пляжными гостиницами, занять лидирующие позиции в сегменте класса премиум.

Для получения более подробной информации посетите  www.rixos.com

Kонтакты для прессы:

Елена Тарасевич

Etarasevich@k-pr.ru

Катерина Марухина

Katerina@k-pr.ru

8(495)644-0180

Перейти к списку новостей

Новости по теме ""



20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
30.08.2011 Дача у моря в Крыму курорт Песчаное Курорт Песчаное расположен на Юго-западном побережье Крыма - в 55 км от г.Симферополя, а в 30 км южнее - находится город Севастополь. Наименование курорта отражает характер берегового материала в этой местности – песочный пляж. Располагаясь в Альминской долине, у подножья склона горной гряды, курорт защищен от ветров и степных суховеев. Температура воздуха летом +25 +34 °С, морской воды +22 +28 °С.
15.08.2011 Аренда квартир посуточно в Екатринбурге Квартиры посуточно в разных районах Екатеринбурга от 1500 до 3500 руб.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Компания "Марьин Дом" - уютные квартиры посуточно в Екатеринбурге. Аренда на час, сутки, ночь. Все районы, чисто, недорого, круглосуточно!


24.03.2014 Новая программа гостеприимства «Премиум Лайн» встретит посетителей отелей Rixos в новом туристическом сезоне 2013 год стал для RIXOSHOTELSуспешным во всех смыслах: расширена география сети, введены в действие новые программы гостеприимства, учтены все мировые тенденции динамично развивающегося отельного бизнеса.
21.03.2014 Закажите горящий тур в Калининград в компании «АТУРИС» Туристическая фирма «Атурис» предлагает совершить поездку в Калининград с минимальными финансовыми затратами.
17.03.2014 Выгодное онлайн бронирование тура в Португалию Крупный португальский туроператор «Лузитана Сол» предлагает воспользоваться удобным круглосуточным сервисом online.lusitanasol.ru по подбору и бронированию туров в Португалию.
Самобытная и обаятельная Варшава - жечужина Восточной Европы. Экзотический отдых в Индонезии Гостиница у метро Чкаловская на Петроградской стороне Спальник: некоторые особенности выбора Отдых и курорты Мальдивской республики Жильё в Гоа – где остановиться Рестораны Пензы Новогодние каникулы в Санкт-Петербурге: где остановиться и что посмотреть? Путешествуя по Санкт-Петербругу Шоп-тур в Турцию