СК «Кораблики» — романтические прогулки на теплоходе

03.06.2013

СК «Кораблики»На сегодняшний день среди жителей столицы и ее гостей большой популярностью пользуются прогулки на теплоходе. Таким небольшим путешествием можно отметить радостное событие или просто повеселиться с друзьями, а также совершить романтическую прогулку, устроив настоящее речное свидание.

Судоходная компания «Кораблики» предлагает жителям и гостям Москвы прогулки на VIP-теплоходе. Такое развлечение обойдется вам совсем не так дорого, как вы возможно, думаете. Совсем не обязательно тратить огромные деньги, чтобы порадовать любимого человека, лучше посетить сайт http://www.korabliki.ru/ и ознакомиться с актуальным предложением для пар, которые хотят провести вместе несколько незабываемых часов, путешествуя по Москве-реке.

Обратите особое внимание на то, что на данный момент действует спецпредложение: романтическая прогулка на теплоходе для двоих. Два часа наедине среди проплывающих мимо городских пейзажей и плещущихся волн на палубе комфортабельного теплохода обойдутся вам всего в 30 000 рублей. Тем, кого заинтересовало это специальное предложение, следует поторопиться, время акции ограничено. Впрочем, в любое время компания готова предложить вам разнообразные варианты вояжей по реке.

СК «Кораблики» осуществляет организацию речных прогулок, рассчитанных на различное количество персон: от 15 до 250 человек. В каждом случае заказчик может быть уверен в том, что комфорт пассажиров будет обеспечен на высшем уровне. Как правило, такое мини-путешествие предполагает банкет, также организованный профессионалами в соответствии с пожеланиями заказчика.

В распоряжении судоходной компании находятся современные, удобные, элегантные и надежные суда различной вместимости. Представители компании обговаривают с заказчиком маршрут, время и особенности прогулки и банкета. Всем пассажирам гарантируется прекрасное настроение и удовольствие от путешествия. Каждая прогулка проводится на наиболее подходящем по вместимости теплоходе: от небольших изящных VIP-яхт до внушительных белоснежных красавцев.

Задать интересующие вас вопросы, заказать прогулку на теплоходе, уточнить условия акции вы можете, посетив офис компании по адресу: Краснопресненская набережная, 16 строение 1 (торгово-пешеходный мост «Багратион») или позвонив по контактным телефонам: (495) 648-46-46, 761-11-81, 722-19-82, а также написав в отдел продаж по ICQ: 371874678. Кроме того, вся информация в свободном доступе на сайте: www.korabliki.ru.

Перейти к списку новостей

Новости по теме ""



19.12.2012 Виза в Германию и Швейцарию Визовая поддержка
19.11.2012 Сафари на квадроциклах КвадроДрайв
20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация


Компания "Марьин Дом" - уютные квартиры посуточно в Екатеринбурге. Аренда на час, сутки, ночь. Все районы, чисто, недорого, круглосуточно!


07.06.2013 Если ехать отдыхать в Абхазию...

Говоря об Абхазии, вспоминается название фильма "Когда деревья были большими". Говоря об Абхазии вспоминается строчка из песни "...дорога в облаках."

03.06.2013 СК «Кораблики» — романтические прогулки на теплоходе На сегодняшний день среди жителей столицы и ее гостей большой популярностью пользуются прогулки на теплоходе. Таким небольшим путешествием можно отметить радостное событие или просто повеселиться с друзьями, а также совершить романтическую прогулку, устроив настоящее речное свидание.
31.05.2013 Проведите каникулы в Португалии – посмотрите всё самое интересное! Туроператор «Лузитана Сол» разработал новый экскурсионный тур «Каникулы в Португалии – всё самое интересное!» на период с 26 июня по 30 октября 2013 года. По желанию можно приобрести отдельный тур или тур с авиаперелетом из Москвы (аэропорт Домодедово).
Сима – рыба Дальнего Востока Аренда автомобиля в Барселоне: что, как, зачем Отдых в Барселоне, содержательный и интересный Горящие путевки – комфортный отдых по доступным ценам Где покупать ювелирные украшения Краткосрочная аренда квартир Аренда апартаментов в Мюнхене, Германия Малоизвестные достопримечательности Москвы и Санкт-Петербурга Пригородное сообщение Владивостока Где найти дешевые авиабилеты