Аренда жилья в Сухуми.

26.07.2013

дом в СухумиПопрошу внимания тех, кто хочет посетить чудесную страну Абхазию, но не располагает хорошим количеством финансов для ВИП отдыха.

В столице Абхазии, в центре Сухуми на улице Гора Баграта сдаются недорогие комнаты.

Обстановка семейная, общая кухня и веранда на улице, где вы сможете отдыхать и любоваться видами различных растений. На каждом этаже имеется ванная комната и общий холл с красивым обзором на море.

Комнаты небольшие с малым количеством необходимой мебели как для одного, так и для трех постояльцев. Цены в этом году составляют 500 р/сутки за комнату.

Рядом с домом находятся магазины и пляж в 15 минутах ходьбы. Так же для любителей древностей и архитектуры, первое и самое близкое историческое место находится в двух шагах от гостиного дома — это руины замка Баграта.

По поводу комнат вы можете связаться с хозяином дома, Асланом Викторовичем, по тел. 8-940-778-33-70








Вид на море Кухня

Комната

Перейти к списку новостей

Новости по теме ""



19.12.2012 Виза в Германию и Швейцарию Визовая поддержка
19.11.2012 Сафари на квадроциклах КвадроДрайв
20.12.2011 Отдых на Тенерифе на Новый год Продолжается бронирование вилл и апартаментов на Тенерифе на новый год.
 все объявления >>
Картинки
This is a Flickr badge showing public photos from Flickr tagged with nature. Make your own badge here.

Участникам
Забыли пароль?Регистрация

Работа индивидуалкой питер смотрите на http://rabota-devushkam-spb.ru.

Компания "Марьин Дом" - уютные квартиры посуточно в Екатеринбурге. Аренда на час, сутки, ночь. Все районы, чисто, недорого, круглосуточно!


26.07.2013 Аренда жилья в Сухуми. В столице Абхазии, в центре Сухуми на улице Гора Баграта сдаются недорогие комнаты.
03.07.2013 Торговая марка KEEPTEX продолжает расширение ассортимента товаров для активного отдыха На этот раз наша компания презентует любителям активного отдыха стильный универсальный головной убор – БАНДАНУ.
02.07.2013 Лучший город земли! Лучший город земли! Так себя назвала экскурсионная группа, собравшая в себе лучших людей которые расскажут и покажут самое сокровенное, интересные и мистические места. Как молодые экскурсоводы, так и люди с большим стажем и знаниями расскажут вам удивительные истории о Москве и ее знаменательных событиях в истории.
Самые популярные туры в Тюмени Незабываемый отпуск в Греции Лондонской паб - традиция с тысячелетней историей Обаяние цветущей и античной Жироны Сказочный отдых на Закинтосе Погода и климат в Западной Австралии Отдых и туры в Египет Венеция – чудо на воде Санаторий в Подмосковье Аксаковские зори Все, что вы хотели знать о Шенгенской визе